Лариса Свистушкина

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти подскажите

Ребят подскажите что за бред, я короче потратил пол часа, ходивши по X8, нашол все документы, а задание как было так и осталось, что за хрень?

Смотрел прохождения, что чувак находит один документ (он у меня есть) и идёт сдавать задание, а у меня нечего не говорит

Вот я снова загрузил и взял тот документ который надо взять, на видио говорится при взятии "покинуть лабораторию или остаться искать другие документы", у меня вще никако реакции, что делать???

Лилия Амелина

не все собрал

Екатерина С

документы в конвое таком военном, да?

Сергей Алексеенцев

по всем комнатам ходил

Оганнес Джинанян

Баг скорее всего.