Валерий Большаков

Вопрос по поводу S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти №2

Какой фал надо открыть и какой параметр надо изменить чтобы поменять макс-переносимый вес с обычного на 5000 кг ?

Юлия Бурмоличенко

В папке с игрой Зов Припяти Снайпер game data config creatures
actor LTX-открыть с помощью блокнота [actor_condition]

money=40

Поставь 1000000 вместо 40 И не надо пятитонный рюкзак тащить с собой, когда можно у торговцев все купить, от патронов до экзы.... )
Или game data/config/gameplay/character_desc_general.xml

Ставь сколько надо

infinitive=0

На 1

Шеннепей

Для того чтобы изменить носимый вес нам необходимо 2 файла это:

gamedata\config\creatures\actor.ltx

gamedata\config\system.ltx

Займемся файлом actor.ltx открываем файл блокнотом, ну или как вам удобно. Жмем F3 ищем строку max_item_mass = 50.0

Изменяем max_item_mass = 500.0

Изменяем max_walk_weight = 500.0

С этим файлом все.

Открываем system.ltx также ищем строку max_weight = 50 и меняем на max_weight = 500.0

Цифры можно приписывать любые.

Все можем грузить игру и проверять все ли работает.

Иляна Селезнева

зачем тебе это брахло тащить оружие костюмы actor открой