Андрей Кузнецов

Кто нибудь здесь поддерживает путина по вопросу управления страной?

Я имею ввиду все ли недовольны его политикой развития страны?

Люба Королева

да кагбэ путина 80% народа поддерживают... остальные в интернете сопли жуют

Лидия

нет, таких придурков здесь нет)

Johnny

а если да? Что, какому-то юристу он не нравится? Так не проблема, пусть едет к своим родственникам в Израиль.

Николай И

А поподробнее,,,

Евгений

кто здесь

Ев
Евгений

А кто кроме Путина больше шарит в управлении страной?

Алёнка Солнцева

Ну да, дурам Дашам тут делать нечего !

Eleonora Strelina

Вы ошиблись трактовкой вопроса. Страны - нет и этим названием ни кто не управляет.

Антон Коршунов

Кто нибудь здесь большинство людей с нездоровой психикой. Какое и тебя интересное имя.

Татьяна Хритошина

Не знаю таких

Владимир Соседов

А он что, может управлять страной?