М-
М - V

Справляются ли демократы с управлением страной?

Светлана Лаврова

А разве сейчас демократы управляют?

Владимир Михальченков

В России сейчас капиталистические отношения и существует буржуазная демократия в интересах капиталистов и олигархов. Самая справедливая демократия это социалистическая.

Shurikvmb Shurikvmb

Откуда демократам взяться, управляете вы бывшие коммунисты поменявшие своё название.

Александр П

Деньгокрады справляются!

Юл
Юлия

ворьё у власти

Виталий Казанков

Да были уже супер-пупер демократы при Ельцыне--лучше справлялись? , меньше хапали? Не они ли затолкали страну в самое темное и вонючее место у темного человека?

Виктория Войнова

трындеть дело красивое и авторитетное

Татьяна Махалина

Вась, ты все проспал!
Демократия в России закончилась в 1993 году с расстрелом парламента.

Ил
Ильвир

Фамилию хоть одного демократа в управлении.

Татьяна Миронова

Демократию в России кончили в октябре 1917-го...

Людмила Порубова

некогда управлять им-воруют!

Эркин Бекмурзаев

Если демократы, то должны проводиться всенародные референдумы. А они у нас проводяться? Значит не демократы правят страной, а чиновники-бюрократы.

В.
Валентин ...

Плоховато - не успевают всё спереть, что то остаётся...

Павел Кондратьев

Не знаю. А ...где они, демократы-то?

Серых Ирина

Казнократы, правят нынче

Gagik Torosyan

Вяло текуще.

Наталия Галкина

у нас только один управляет все другие подчиняются

На
Наталья

захотят - справятся, не захотят - будет как и было...

Людмила Кузьмичёва

ворьё пукиноидное не является демократами

Анна

я не знаю кто там правит, но правит он хреново

Алексей Батькович

Нет они справляются только с наращиванием масштабов воровства и вымирания людей.