Ан
Андрей

Какая страна имеет лучшую демократия?

Антоха Зайцев

Атлантида.

Александр Захаров

греция, вообще то еще 2200 лет назад, ее считали самой плохой формой правления.

Анна

Демократия - это, МИФ!
Нет, её,ни в одной стране!

Игорь Крысин

Швеция, там и мужьям дают декретный отпуск

Ал
Александр

Америка, потому что там можно все что нельзя, а нельзя там практически все, т. е. можно только платить деньги банкирам и работать как раб на тех же самых банкиров.

Евгения Игнатова

По моему мнению понятие "лучшая демократия" глубоооко относительно. Наиболее явно она проявляется, конечно же, в Америке. НО к каким последствиям она приводит? ?
Я считаю, что демократия должна давать права не только лишь на свободу, но и на личностный контроль и ответственность самого человека т. е. нести в себе какие-то идеи консерватизма.

Артур Мухаметзянов

Демократия создавалась для сытых и богатых. Судя по количеству почитателей диктатуры и диктаторов в РФ она излишняя и не популярная