Uliana Rusu

Какую страну вы считаете эталоном демократии?

Лерочка

Демократия это всего лишь понятие придуманное людьми и потому сугубо субъективное и каждый вкладывает в неё свой смысл... так что невозможно назвать какую то страну истинно демократической, свободной, есть лишь страны где существуют широкие рамки поведения для больших слоёв населения
http://www.youtube.com/watch?v=Ti8ZnEY4bG8

Павел Карпов

Северную Корею

Сергей Горохов

Россию. Я не шучу.

Cemil Saraydar

Россия! Именно Россия! ! Без шуток..

Rishat Sharipov

Швейцария!

Елена Пчелина

нет такой страны!!!

Александр Сергеев

Тики Украину!!! !
Тай этой дымократии залейся!!!

Макс Хомяк

Сложно судить. Смотря, по каким параметрам. Но Россия плетётся далеко в хвосте по любым=)))

Ольга Тимошинова

Райские кущи. На Земле таких стран нет.

Михаил Шестопалов

Ангола, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Конго, Джибути, Замбия, Коморские острова, Лесото, Либерия, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Мали, Мозамбик, Нигер, Танзания, Руанда, Сан-Томе и Принсипи, Сенегал, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Того, Уганда-

Елена Александровна

увы, понятно что демократии для всех быть не может.... А там где она есть для всех, это переходит в анархию.... Пример тому Европа для мусульманских эммигрантов

Дмитрий Спиридонов

Республика Кирибати

Иван Асеев

Франция!

На
Наталья

Демократическая республика Конго.

Анюта Круглова

Таких нет, можно говорить лишь о странах, где демократии больше чем в других.
Например - в Канаде и Австралии

Татьяна Золотилова

Конечно Украину !!!