Юлия

Как Вы считаете-Янукович демократ или нет?

kuzyak_v

Это нонсенс

Ел
Елена

не демократ.

Екатерина Кирьянова

Таки он "тонет" или не "тонет" ? Если не "тонет" , то 100% демократ ...Оно сейчас , да и раньше то же , всё что не "тонет" , демократией называется и к демократии относится ...Если "утонет" станет диктатором ...

Наталья Матырина

Янукович - зэк. С мышлением зэка.
Это мышление позволяет ему находить лазейки. Выгодные прежде всего ему самому и его окружению.

Ст
Стасик

Дармоед он! Молодёжь подровнять не может или подустал хлопец.

Дп
Дпомпвл

Патчерица у "всегомогущих" короче КОЗЕЛ!

А=
Алена =)

нормальный социал-дарвинист

Лена Вечкилёва

с европейской т зрения должен ыть УВАЖАЕМЫМ ДЕМОКРАТОм- столько всего позвлил- и майдан месяц спивает и с факелами фашисты бродят. . красота.. сплошная толерантность и прям "плюрализьм"

Лена Татаринцева

Глупый хитрец.

Кай Романо

Я считаю, что Виктор Федорович заложник сложившийся ситуации из-за своей зависимости от олигархов.

Ирина Лянг (Месилова)

Я думаю Янукович достаточно мудр, чтобы привести Украину на путь нейтралитета. Почему то Россия и ЕС не набрасываются на Швецию с претензиями по поводу её нейтралитета. Украинцам желаю в Новом году ещё сильнее себя уважать. А за 15 миллиардов купить страну невозможно. Это просто смешно.

Марина Волкова(Лапенкова)

Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.

http://www.omg-mozg.ru/avtory-putin-vladimir.htm

В огороде бузина Навальный, а в Киеве — дядька Тягнибок

В Африке выпал снег

Мальчик-с-пальчик. 30 лет спустя

Светлана

Понитие "демократия" ему не ведомо. Быстрее он " домКРАТ" с БИТОЙ !.