Наталья

Как считаете - Янукович сжёг за собой мосты?

Европа его за человека не считает, после оплеухи, которую Россия ей отвесила: приезжает на майдан без его ведома, требует отчётов всякая мелочь пузатая вроде посла США в Украине.

Vladimir Kir'yazev

Не, тока подпилил опоры.

Baba.nina Pixto

Законный президент моей страны В.Ф. Янукович, в очередной раз показал что он Достоен быть президентом Украины!!! И как мне кажется он будет и второй срок!!!

Юлия Мишустина

Янукович начудил много, но на этот раз он спас Украину и как территорию государства и её богатства от разграбления европейскими и американскими толстосумами, этим он спас народ Украины от обнищания и не пустил народ по миру, в буквальном смысле!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/novorossiya?z=photo-29153202_317345779/album-29153202_00/rev

Кто вы хлопцы будете? . Троица руководителей майданутых.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/novorossiya?z=photo-29153202_316983767/album-29153202_00/rev
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/novorossiya?z=photo-29153202_316473134/album-29153202_00/rev

Virys

Янукович - лучший Президент Украины из четырёх имеющихся...

Владимир Миллер

Да он в общем до сих пор находится в состоянии лавирования.. .
Но его ситуация отнюдь не безнадежная, бывали и худшие ситуации для Президентов...

Марат Ахмеров

ну вот и ответ: "а было ли государство? ! А может его вовсе никогда и не было?! "

П2
Павел 2007

Смотря где и с какой стороны. Со стороны России он сел на прочный крючок с толстой леской...соскачить без проблем не удастся поэтому он теперь будет почти впрямом смысле "работать на Россию" так что можно сказать что мост в ТАЕС он уже потихоньку начинает поджигать.
Но если всё ж решит соскачить то и "плацдарм" для подписания ТАЕС у него остается так что о том самом мосте вообще вопрос...ради того чтобы усидеть в кресле своём он на всё пойдёт что скажут "комиссары" ЕС
...