Ася

можно ли считать власть в стране легитимной, если в стране нет демократии и народ запуганный?

Елена Тишкова

Запад не признал выборы в Белоруссии. А на Украине признает, несмотря на тот шабаш, что там творился. Можно считать, нельзя - это смотря кто считать будет.

Vladimir Vishnevsky

Да хватит уже. Старайтесь совершенствовать сферу, в которой живёте. Вполне реально достичь здоровья, достатка и счастья, стоит только оторвать жопу от дивана.

Леонид Рогачевскии

Это о нашей России? Трудно сказать, но, возможно легимитизацией власть и не озабочена.

Анна Манжос

А власти все равно, какой ее считают. По принципу "а Васька слушает да ест... "

Рома Устинов

А чего это ты о американцах озаботился? Живут под присмотром на коротком поводке и хрен с ними.

Дима Задиран

если у руля дятлы то а никакой ни демакратеи немогит итти реч!!! тока хаус и обогасчение правителей!!! ито нетех что народ выбрал!!! а тех каво паставели!!!