Демократия сейчас - это иллюзия) За действия политиков не отвечает никто.
То есть при войне нафиг Женевскую конвенцию? Интересный подход
"В Одессе в мусорном баке нашли расчлененный труп женщины. У жертвы отсутствуют голова и конечности. Сотрудники коммунальной службы обнаружили расчлененный труп в мусорном контейнере на углу улиц Пантелеймоновской и Канатной. Cтрашная находка была обнаружена в полдень. В настоящее время правоохранители пытаются установить личность погибшей. Есть подозрение, что женщина была одной из пропавших без вести активисток Антимайдана и с ней жестко расправились по политическим мотивам. "
это значит что никто там не за что не отвечает
По сути должно быть именно так, но КОЕ - КТО извратил идею демократии
Да, при социализме в СССР тоже власть народа была.
Конечно! ! Но, к сожалению, народ часто не в "форме". Совсем плохо с мозгами. .
Форматировать вовремя надо - http://videochart.net/video/74996.7db177532cb9acb32577c7201551
Власть народа где и когда..
Уже не в одной стране мира давно народ ничего не решает всё к сожалению постановочные спектакли и манипуляция общественным мнением!
демократия ----лат. // демо - движение само по себе ** кратия - общество * скопление * которое управляет // ...- в данном случае обозначает полную свободу личности - как то ** политическую * физическую и духовную ++++но для этого нужна строжайшая дисциплина самоограничений * до которой человечество ещё не доросло ----а по сему - мы наблюдаем то * что наблюдаем - то есть ничего хорошего \\\\\\\\\