Elena

Какую страну взять как пример легитимности власти?

Наталия Шилкина

Германию можно. Финляндию. Австрию.

На
Надя

Кубу. Там трудовой народ правит.

Екатерина Рукавичникова

В США давно нет демократии, там доллар рулит, любой президент служит банкирам, а выборы- фикция.. .
Великобритания тоже тирания монархии, англичанам вдалбливается, что якобы у них демократия, а в действительности империя...

Дис Неизвестный

КНДР, естественно!

Ni
Nikita

Часто бываю в Испании, власть там легитимна, испанцы ощущают себя живущими в демократической стране.

Сергей Филатов

КНДР или Беларусь, а если серьезно то бери Германию, там более менее все прозрачно

Любовь Чиненова

Хороший пример - ЮАР.

Алена Руденко

Россию, Украину)))

Денис Максимов

врешь не возьмешь