Юлия Абызова

Путин: "необходимо привлекать инвесторов в Россию! " откуда им взяться, если кругом враги?

Дмитрий

Инвесторы должны быть Россиянами а не иностранцами, это запудривание мозгов грозит нам полной распродажей нашей страны. Никто не будет вкладывать деньги не получая от этого прибыль. Посмотрите как китайцы уничтожают наш Дальний Восток. Им плевать на то что они оставляют после себя пустую, загаженную землю.

Шероз Эргашов

Инвесторы в Россию это бред, вы бы хотели что бы в вашем доме хозяйничали пришлые люди? Инвесторы приходят не для того что бы создавать блага для России, а лишь для того что бы получить прибыль по максимуму. Не понимать это может только полный идиот

Юра

говорит одно а делает другое

Заболотный Максим

Для того что бы привлечь инвесторов ему достаточно уйти. Примером служит тот факт что в случае прихода президента на второй срок фондовый рынок всегда растёт, был только один случай когда это было не так.
И этот случай когда ВВП выбрали на второй срок - фондовый рынок России почти обвалился.

Анастасия Головина

прикрыть броским лозунгом вывоз капитала - такова устоявшаяся практика

Илья Балахнин

Не враги кругом, а Россия всем враг

Сергей Ализгаров

кругом друзья

Георгий Асанбаев

это мы с тобой инвесторы пенсионный фонд про инвестировали а его разграбили оказываетса кудрин ошибся и так во всём в ЖКХ ещё графу с нового года добавили

Анна Елистратова

интересно, КАКИЕ и КУДА необходимо привлекать ???

Олька

...инвесторы и инвестиции несколько разные понятия....

Ксюнечка Серегина

Вот у меня квартира 2-х комнатная. положим нужно какой то супер-пупер современный холодильник купить, перебираемся со старухой в одну комнату, а вторую отдаем инвестору. Потом ещё чё то нужно будет_отдадим вторую комнату и перейдем в ванную жить. Ну и так далее. Так зачем мне нужны будут эти холодильники и проч если негде жить будет? Не лучше ли самому заработать и хоть потихоньку прибалахляться в СВОЕЙ квартире. Так же ведь и со СТРАНОЙ, сами не хотим или не можем обеспечить себя, вот и распродаем все что должны бы оставить себе и детям

Ярослав Филиппов

не путайте политику и бизнесменов . политикам Россия враг, бизнесменам Россия выгодна

Андрей

Это скрытый призыв вернуть свои системообразующие предприятия (порядка 300 шт.) , которые в офшоры разбежались. Верни их обратно, сделай толковой систему налогообложения - и практически все проблемы будут решены. Но кому ж это надо, в т. ч. и путенгу. Говорить они мастаки, а дел нет.