Елена Рогалева

Если Америка враг, то почему Путин там стабфонд России держит? Вы доверите свои деньги своему врагу?

Вы доверите свои деньги своему врагу?

Такизка Эир

Ну наверно это его личный стабфонд, при чём тут Россия...

Ксюша Сабор

Во-первых, для Путина наш народ еще больший враг. И тем более быдло, с которым нечего делиться. Второе: заберет стабфонд - шлепнут.
Третье: купил стабильность на президентский срок.

Шайдин Омаров

Сие тайна великая есть. . И наша власть не колется, почему деньги ТАМ держит, почему Киссенжера ПЕРЕД ВЫБОРАМИ принимает. . Почему 20% акций Роснефти УЖЕ НЕ НАША.

Ol
Oleg

стабфонд туда пристроили никие личности чуть ранее
разборки начались чуть позднее
стабфон под чутким руководством некого Кудрина и его пионерской команды просрали меж двумя периодами "до" и "после"
так что, то от него там осталось уже никому не интересно сегодня

Pucca Kim

Для Путина США друг, товарищь и брат

Jamal Bro

И СТАБФОНД И ФОНД БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ уже давно прихватизированы жульём из власти ЭРЕФИИ. Так что для людей ничего нет.

Анна Потапова

Я не знал что там стаб фонд находится

Яночка

Америка не друг и не враг.
Она какой же ЗАЛОЖНИК международной банковской системы. Просто ее уже плотно оккупировали, а нас еще нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Вадим

нет конечно, Россия колония США

Алена Полякова

Там не так быстро разворуют, как в России.

Елена Васильева

А у меня НЕТ денег ни тут, ни, тем более в Америке...

Анастасия Любимова

Мы всегда будем знать только то, что нам позволено, а остальное, лет через 50-70.

Лиличка Чаплыгина

Естественно доверяет больше чем России

Kristina

- Банки подконтрольны Америке.
- Была бы Россия другом правителям,
держали бы деньги в России.
- Стаб фонд не держать надо,
а пускать в оборот, в производство и в детей.

Виктор Семилетов

Сдать все с потрохами и президента

Юлия

Я всё мешьше верю заявлениям власти, вот и про стабфонд сомневаюсь, что он вообще существует.