Га
Галина

Путина обманули, или он реально не знал, что складировать деньги в Стабфонд - бесперспективное и гиблое дело?

Ал
Александр

скажу больше, он наверняка считает себя спасителем России - его ведь обманывают, не говорят в какое г. . он завёл страну

Ирина Романова

Ну почему гиблое, если бы не стабфонд неизвестно как бы еще Россия жила, он здорово помог в кризис, даже ЕС сделало свой стабфонд видя как он эффективно действует в России!

Евгений

Конечно, и про минобороны он не знал, и про глонасс, и со стабфондом, его бедного обманули.... у нас вообще президент, или кто.... что у него там советники делают? и если они все такие непутевые, чего он их не разгонит....

Вадим Климов

А на каких счетах лежит стабфонд?

Lipo Gevorgyan

это тоже надо

Yana Alieva

Китай сделал тоже самое, а Греция послушала ваш совет....

Кристина Минеева

"А Васька слушает, да ест! " Крылов.

Екатерина Коршина

Ребята, пришло время закручивать гайки, так или иначе толку не будет, народ даёт слово и добро, чиновничий беспредел достал уже всех, все те кто проголосовал за Путина, Путин воплощает в реалии.

Светлана Линник

Национализация рубля. Путь спасения России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Н. Стариков: Рубль фактически не принадлежит России
http://oko-planet.su/fail/failvideo/videopolitik/61145-n-starikov-rubl-fakticheski-ne-prinadlezhit-rossii.html

Лариса Близнякова

Это ему дружки-олигархи посоветовали.