Константин Чернышев

А разве дело в Путине?

Любой другой точно так же обнаглеет. Потому что спроса нет, ответственности нет. Не перед кем отвечать и некому отчитываться, кроме тех, кому сам позволил это делать 🙂

Андрей

Дело в вертикали власти, построенной Путиным!

Ан
Анна

Дело в Путине.
Он начал своё правление с разгона НТВ. Продолжил уничтожением оппозиции. Кто сможет вякнуть, если СМИ подмяты, а ОМОН умело машет дубинками?

Алина Литвинова

Дело, конечно, не только в Путине.
Но он глава государства. С него особый спрос.

Га
Галина

Похоже он вам всем на яйца наступил.

Алексей Буянов

- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.. .
- Ты что, с ума сошел? В чем же ещё?

Мирза Мирзоев

С таким "населением" нужен диктатор.

Sereha Antipin

Но остановить Путина надо хотя бы для профилактики.

Ал
Алексей

Для этого нужны ограничения президентского срока, демократия и честные выборы, которых в России никогда не было.

Дмитрий Лапин

Законы пишет не Путин, а Дума.

Lex Dark

Там и без Путина "иждевенцев" целая куча, разве уследишь за такой оравой.

Yulia Гафина

Правильно. Тут дело не в силе одиночки, а в слабости большинства...

Ирина Лубсанова

конечно не в Путине.. а в тех кто мешают ему работать и тех, кто получает инструктаж в посольстве сша.. по развалу РФ.. ну например--болтные

Jackk

Вот правильный ведь вопрос! только продолжение я бы по другому обозначил. При том (нами выбранном? ) строе что щас мы имеем, ЛЮБОЙ руководитель просто ОБЯЗАН действовать
в интересах кучки избранных, в ущерб интересам остальных простых смертных

Юрий Арсеньев

вот оппозиция и возмущается