Татьяна Большакова

кто на самом деле рулит в стране: Путин или Чубайс?

Kr
Krembaher

Сгинь, тролль

Вл
Владимир

Как-то, на одном приеме, у кардинала Ришелье спросили: "Так это вы правите Францией? "На что тот ответил: "О. господа, если бы вы знали кто, на самом деле, правит Францией, вы были бы несказанно удивлены... "

Славик

Рыжий постоянный участник съездов "комитета 300" (бильдербергский клуб) , где получает необходимые инструкции и воплощает их в жизнь ...России. Он - смотрящий за Россией (если использовать феню) .
И путин ему обязан своим положением, назначением и спасением.
Этим объясняется его непотопляемость, что бы он с нами ни сделал.
И кто у нас в стране решает?

Ал
Александра

Конечно, Путлер.

Екатерина Крушлинская

Рулит дядя Грызлов.

Вероника

кому не лень рулят в Росии

Roman

запад через пукина с чубайсем!

Екатерина С

Уже дорулили

Александра Киселева

Мадагаскар рулит

Олим Олимов

Ну уж нет! Единовластие!

Яна Нарбекова

Чубайс- всегда был рулевым! Они оба сидят в лодке, но различаются тем, что Чубайс гребет, а Путин показывает ему куда грести. Но скажу твердо, гребец он никудышний, и все время заруливает куда-то налево!

Maruf Mms

Мировой капитал у нас рулит, а эти граждане присматривают...