Юрий

Вот вы все хаите Путина, думаете так просто рулить такой огромной страной?!

Евгений Шувалов

Действительно, для такой огромной страны нужен хороший кормчий, вон некоторые на своих пяти квадратных метрах разобраться не могут без помощи!

Сашкин Сашкин

если ему сложно - пусть уйдёт

Олеся Ткаченко

если непросто и не справляешся как он. хрена ли тогда за власть как клещ вцепился и не сгонишь. пусть на пенсию валит

Анна Коржевская

Он хороший руководитель, всех своих преданных друзей озолотил до неприличия!
Если выходные пособия по 200 миллионов рублей выплачивает!
Путин - враг народа потому что уничтожил все достижения советского периода, разграбил и распродал недра, добил промышленность и способствует опусканию населения.

Мария Черных

ну так раз трудно не справляется пусть другим уступит может им будет легче

Алена Новикова

Так не надо рулить. надо набрать грамотный персонал. ( и не родственничков всяких)

Серёга Малышев

Ну если он бездарь и ему сложно рулить страной, чтож тогда он приперся на пост? Пусть валит.

Алёна Курбатова

Стране не руль нужен, а поводок.

Евгений Лайнопуло

Есть такая порода собак - пустолайки... .
Они вечно всем недовольны, везде их слышно, и кажется, что их так много... .
На самом деле, их мало, они трусливы, и когда до дела доходит, их нигде не найти... .
Путин отличный мужик, также как и наш, Назарбаев, они знают своё дело, и делают всё, что могут, наше дело, не мешать им, и быть, хоть чуть-чуть, благодарными)

Натусик Коровякова

тогда пускай управляет Узбекистаном и Таджикистаном ...они не такие уж большие.

не нравится пускай учит язык и валит туда )))

Екатерина

Я ему не судья, но он мне не нравится.

Катенька Кудинова

А я и не хаю лично

Александр Перминов

Думаю, что не стоит "крыльями" махать, если летать не умеешь.

Серег@ Костоглодов

Не просто. Путин очень даже подходит нашей стране. Россия выбрала своего героя. Какая страна, такие и герои. Почитайте про кооператив "Озеро".
Эпоха большой дележки продолжается, в Истории, пожалуй, не было аналогов по размеру делимого движимого и недвижимого имущества. 25 лет назад 1/6 часть суши была не поделена и можно было начинать дележку с чистого листа, без всяких там прав собственности у каких-либо заинтересованных лиц. Невиданный случай в Истории!

Оля Ли

Не умеешь- не берись...

Big Z

люди, которые не привыкли брать ответственность не только за страну, но и за себя - всегда будут критиковать тех, кто хоть что-то пытается делать. Согласен, управлять такой страной, как Россия - занятие сложное и не благодарное.

Юля Бойко

молюсь, чтобы Господь помог ему, дал сил и мудрости

Be
Beliz

пусть Владимир Владимирович правит нами вечно

Чу
Чуркин

Пусть кормит армию, а то с Немцовыми будим кормить армию США

Геннадий Артёмов

Пукин-преступник, самое настоящее русское быдло, позор российского народа!