Вероника Антипина

А вы думаете Путин реально управляет страной?

Я думаю, что есть те, кто выше его, просто они не показываются..

Яна Черемисина

Реально управляет. Но палки в колёса вставляют на каждом шагу, любую нормальную инициативу обязательно извратят.

Света Андреева

он узурпатор и давно только разворовывает страну.

Виктория Попова

И очень хорошо управляет вон как пиндосы бесятся да и ты повизгиваешь.

Юлия Науменко

он же президент... как скажет так и будет...

Танюша Суденко

Насчёт управления целой страной - это пожалуй слишком громко сказано. Тут с одной системой ЖКХ ни он, ни Государственная Дума справиться не могут. Возьмите к примеру всенародные высказывания Путина с критикой работы коммунальных служб, сделанные им ещё в 2002 году и сравните с его же высказываниями 2012-13 года. Наложите одно на другое. Близнецы-братья! Но главное, это от них политический эффект - всенародное воодушевление, что вот-вот.... наконец-то... не сегодня так завтра.... 10 лет коту под хвост, "а воз и ныне там".

Ина Чолаку

а што такое: управлять страной?

Валентина Пыко

Боги Олимпа...

Елизавета Боня

да управляет и правильно страна развивается а он сильная личость

Марина Сергеева

ширмочка он для народа скорее всего ,-"птица говорун"

всё там у них переплелось бизнес.. политика, концов не найти

Юля Никитина

Правда и одно, и второе.. .
Он как хозяин нынешнего ЖЭКа - в квартале правит сам, но поотдаль есть и над ним, разумеется, начальники...

Сергей Колотилов

А я живу по ходу жизни, похер путин и медвед, только ждать осталось сколько, кто подскажет или нет...

Алекс

А у тех кто выше - джойстик?))))