Елена Родионова

Зря винят Путина во всем? Ведь он не управляет страной, а управляют россией олигархи?

Ир
Ирина

Он обычный ставленник олигархов и из этого исходит его политика.

Екатерина Васина

лично я ни в чем не виню Путина. Грамотный мужик, все правильно делает

Маргарита Чибисова

Полковником КГБ манипулируют? Тебе где мозги выдали?

Shuhrat

Глубокая мысль. Их ещё 5 колонной называют.

Ел
Елена

...Он плейбой, мецинат и филантроп...

Н*
Надя *

Болван ты, хоть и Святослав.

Эльмир Мамедов

олигархи, которые мечтали управлять Россией или в земле, или в тюрьме, или пригороде европейской деревни пьют кофе в одиночестве и тоске. ВВП всем отбил охоту лезть во власть.