Га
Гайк

чисто теоретически, может ли один человек управлять такой огромной страной, как Россия?

Елена Елисеева

почитай воспоминания ВЕЛИКИХ людей, которых ты лично считаешь великими и их воспоминания о сталине. он лично звонил на фронт вплоть до дивизии (военные это понимают что это значит) . лично звонил и узнавал сколько выпустили на этом или этом заводе автоматов, танков, самолётов. Каждый "губернатор" лично отчитывался сколько прибыло беженцев, сколько разместили. Лично прочитывал списки подлежащих расстрелу. ПОЧИТАЙ, если не забыла как это делается!!!

Ма
Марина

Да, если ему не мешают... Но это к сожалению не так.

Клавдия Фурсикова

Нет. Это огромная ответственность

Танечка Волошко

Сталин же управлял.

Ви

была и практика ...может конечно и управляет...

Алексей Рогожин

Ну, Цари русские могли. Сталин и Брежнев - тоже могли. А вот нынешние - под сомнением....))

На
Наталья

управляет не человек, но система. Как заточить систему, так и будет управляться. Все зависит от человека, систему организовавшего. Если лох, как Коля 2, то будут 905 и 17, если мужик, как Сталь, будет народ в счастье.

Юлічка Казіева

управляет коррупция . то есть местные фюреры, баи .как при гитлере! система то фюрерская . поэтому он не трогает вертикаль тока иногда для быдла посадит кто украл 3 лимона рублей, типа дворника . одни его телешоу тока чего стоят . и разговоры в квартире с народом . а дурак сталин ничё не знал . даже когда карбышева просили отпустить из концлагеря -спросил -кто такой . .но с жиру бесился . от безделья мог и ПРОЧИТАТЬ (подумать тока ! ) скока танков сделали рабы . это ведь великий труд! никто не МОЖЕТ! тока он !

Павел Васильев

Не может. Но такого никогда и не было.

Ольга Лисеенко

У нас не один управляет. У нас тандем и еще множество ни за что не отвечающих. Да еще советники наезжают с инструктажем.

Maral

Неэгоист, обладающий разумностью, самоотверженностью, умеющий любить людей - может. И Россия сейчас имеет пример такого руководства.
А то, что некоторые слабые духом, рассудочные, эгоистичные льют грязь и злобствуют, так они по-другому не могут, ибо свойство низшей природы человека - недовольство, осуждение, злоба, ненависть, самомнение.