Саша

Чисто теоретически)))

Если бы вы выли начинающей певицей, и вас заметил видный продюсер, но сказал, что чтобы попасть в группу, вас надо кардинально изменить, например, из блондинки в брюнетку и тд. Но вот в чем беда, вы не нравитесь себе в таком виде, как вас видит продюсер. Вы бы согласились? Просто интересно.

Мурад Мамедов

нет! люди сцены должны быть естественными, а у меня быть естественной в неестественном для меня образе увы не получается.

Александр Савельев

Я помню у нас секретарша у директора была, так его жена учила ее как стричься. Добро бы денег платили человеку, а то так, как к крепостной отношение

Екатерина Полякова

Из блондинки в брюнетку? Да легко. И так же наоборот.

Какой я только за свою жизнь не была))

### Юрий ### .

согласилась бы наверное)

Джоли Drakon

Продюсеру виднее

Евгений

цвет волос запросто кардинально поменяю ) и без продюсеров менялась по своему желанию .

Виталий Галаганов

Если я хочу расти в этой профессии - поменяюсь без проблем.
Хотя, честно говоря, только болван может увидеть во мне блондинку...)))))))))))

Е....

Если дело только во внешности, я смогу поменяться. Если же стиль музыкальной группы или создаваемый образ противоречил моим творческим идеям, моим убеждениям, я бы отказалась. Певец выходит на сцену, чтобы выразить себя в той форме, которая наиболее подходит для этого. Здесь задействован и голос, и текст, и музыка, и внешний вид - одним словом, все. Каждая мелочь имеет значение. . .Внешность, в принципе, можно легко изменить и меняться - это хорошо, артист находится в вечном поиске и вечных изменениях.. . Если бы претензии были только ко внешности, я бы согласилась.

Кс
Ксения

При подобной карьере это будет постоянно перекрасить, раздеть до трусов, похудеть, дрыгаться под чужую фонограмму, зарабатывать на ночных корпоративах и или ты согласна на все или сиди дома. А желающих множество.

Татьяна Харламова

если бы я мечтала о карьере певицы - послушала бы продюссера, он же рекомендует не для своего эстетического восприятия, а для того имиджа, который будет востребован, популярен, и в конечном итоге принесет и доход, и славу.

Елена Пеганова

я не певунья. у меня нет таких проблем