С.
Сергей ....

Давайте рассуждать логически. Кто может управлять на сегодняшний день такой страной, как Россия?

Карина

Логика.... Россия... Ты шутишь?

Александр

Должна быть возрождена монархия. На престоле вижу принца датского Фредерика. Он имеет право на русский престол по крови.
ГРУ и морская пехота России должны это сделать, т. к. в этих структурах служат, по моему мнению, самые чистые душой люди России.

Кронпринц Дании
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фредерик_(кронпринц_Дании)

Luna

не важно кто, важно что единственная возможная форма правления в России - тотальная диктатура, такова жизнь, в противном случае такое государственное образование как РФ прекратит свое существование в территориальном плане по крайней мере. Вот такие вот пирожки нравятся они вам это или нет, это уже не имеет никакого значения!

Сергей. Покатов.

Фидель Кастро.

Лёха Козлов

Правили цари... А руководить страной может правительство... По крайней мере в развитом мире так.

Алексей Зайцев

Тот, кого будет бояться ВОРЬЁ! И кого будет уважать НАРОД!

Вадим Евсеев

А зачем тут логика?