М*
Макс *********

Если рассуждать логически, то американец...

То американец мне больше подходит.. . Но, когда, вспоминаю о нём, нет такого трепета, как когда я смотрю на француза.. . Я не восхищаюсь внешностью американца, а с французом всё по-другому.. . Джеймса ( американца) я знала лет 7 - 8 назад. А француз меня не знает. И что делать при таком раскладе? Начать через Интернет искать знакомого американца?

Плюс ко всему прочему - до этого я, кажется, нашла француза в Интернете, писала ему сообщения, но он до сих пор не ответил.

Просто, в последнее время стала ПОСТОЯННО думать об американце, хотя, как я уже писала, ОН такого трепета не вызывает... ((( Тогда ПОЧЕМУ я о нём всё время думаю?

В том-то и дело, что не могу разобраться в себе... ((

С другой стороны, если бы я СОВСЕМ НИКАКИХ ЧУВСТВ не испытывала к американцу, то, наверно, не думала бы постоянно о нём.. . Нет?

Американца я ЗНАЛА в реальности!

Елизавета Яковлева

ат ты ш мамачки маи.. . хоссспади ш боже ш мой.... Полгода тут не была.. . и ничего не изменилось.. . Декорации те же ...действующие лица те же.. . истории старые.. . уффф...

Виталий Пахомов

Будь с тем кто больше нравится.

O:
O33O :)

Самое верное это сама с собой на едине. И про любовь говорить не надо.

Анна Тихомирова

Может ты влюблена в образ американца у тебя в голове?