Ма
Мария

Кто выиграет Лигу чемпионов.... Рассуждаем логически)

Я думаю, что её выиграет "Реал",потому что они более опытнее остальных, да и вратарь показал себя неплохо в матче с МЮ.. .
P.S Я за них не болею.

На
Настя

Реал конечно

Надежда Глазунова

Я считаю, что логически рассуждать не надо.
В прошлом году кто верил что Челси выиграет? Никто.
Выиграть может кто угодно: Юве, Милан/Барса, Бавария, Дортмунт и т. д

Виктор Куликов

Большинство за Баварию. Я признаю, что Бавария один из главных фаворитов, но почему-то не думаю, что она выиграет. Я голосую за итальянцев. Милан или Ювентус. Если взглянуть на победителей Лиги чемпионов последних 10 лет, то можно выявить закономерность. Побеждают (почти по очереди) представители Италии, Испании и Англии. Только Порту влез в 2004. Итальянцы давно не побеждали, и следуя такой спорной логике их очередь. К тому же они часто выстреливают, когда от них не ждут этого. Если не итальянцы, то скорее Реал. А вообще состав участников очень ровный. Никого сбрасывать со счетов нельзя. Например, ту же Боруссию, которая может выстрелить. Мне лично нравится футбольная философия Клоппа

Вероника Лопатина

Лигу чемпионов выиграет Реал

Алина Садковская

Думаю, Бавария! Команда значительно прибавила. И немецкий футбол сейчас самый лучший и зрелищный...

Станислав Батвиловский

Думаю либо Ювентус или Дортмунд.

Елена

Никогда не считала Икера превосходным вратарем! Полено-поленом! А насчет логически, немцы давненько не побеждали, к примеру!

Лидия Бурлакова

Бавария или Боруссия

Наталья Гойда

бавария Мюнхен

White Sugаr

Милан или Барса, кто из это пары