Латиф Муродов

Правильно рассуждаю?

Я за бабников не держусь. Ну, попытаюсь чуть-чуть подтолкнуть к пути истинному. Но я не мать Тереза. Не пойдет дело, вижу, что не получается, я отпущу ситуацию. Пусть развивается так, как ей суждено. Что же я-то сделаю?
Значит, мне по судьбе другой человек достанется. Мужчины - они же везде. Кого встречу - не знаю. Наверно, кто-то не бабник предназначен, раз бабников судьба отводит. Всё же к лучшему )

Владимир Бобков

правильно! сдались они тебе, эти бабники!

Анна Кузина

правильно. положить свою жизнь чтоб мужика с баб снимать или после них его облизывать---как-то глупо