Анна Тарасова

Как научиться правильно рассуждать и говорить?

Я не русский, поэтому мне сложно рассуждать и говорить.... Общаюсь мало.... (татарин) Хотелось бы научиться правильно говорить и рассуждать)
Подскажите чем можете))

Владимир Шишкин

Ассалом уалейкум, Дамир. ) Тоже татарин. ) Но с русским у меня отлично. ) Добавляйся, посмотрим что да как.)

Алена Колодина

Читать, читать и еще раз читать. .
А потом и практиковаться)

Вероника Бойко

один мой знакомый узбек читал вслух классиков русской литературы стихи и прозу вслух сейчас спустя 5 лет да же не скажешь что он узбек, так чисто говорит по-русски без акцента.