Анна

как научится правильно говорить?

добрый вечер! если ли такое приложение которое учить говорить правильно например: говорю слово по микрофону а приложение мне отвечает правильно ли я сказал это слово или поправлял меня, а логопеду иногда некогда ходить или время не бывает ходить, скажите пожалуйста есть ли такое приложение желательно бесплатное зарание спасибо большое

Ел
Елена

Читать. Учить русский язык.

Ан
Анна

Если ваш ребенок старше 5 лет - пора идти к логопеду.

Gulizar

Берите частные уроки русского языка, вам это просто необходимо

Юл
Юлия

есть орфоэтнический словарь русского языка или словарь трудностей русского языка

Iroda

Логопед - это хорошо, но тут самое главное, чтоб ребенок больше упражнялся и общался - разговаривать с ребенком постоянно (ну. . по возможности) , читать, песенки, скороговорки и т. д. и т. п. - как можно больше.