Маша

Как научиться правильно реагировать?

Добрый день. Ситуация такая: я перешла работать в другой офис, потому что там, где я сидела, размещена лаборатория и иногда в воздухе много кислотных испарений, а по соседству склад с химикатами ((((. В другом офисе сидят ахрененные, как они себя считают, менеджеры. Они меня постоянно угнетают, смеются, что я неправильно продаю, говорю.. . А я в принципе это умею делать, но вот в новом коллективе очень тяжело, язык заплетается, я и вправду не знаю, чо говорю. Прям мучение :-))). Мне очень неприятны их намеки и смех. Вот сидим с 3 парнями и я молчу-говорить не о чем (((. В моральном плане мне легче с ребятами там, где я сидела, и если б не химия... А тут я чужак. У меня вообще желание уйти с этой нелюбимой работы, причём очень низкооплачиваемой. Как быть?

Екатерина Коршина

сидишь?!.. с тремя парнями...? вот повезло!! ! ))))

Инна

Лучше ищите новую работу!!!! Это же каторга!

Светлана Щевелёва

короче самое верное это СПОКОЙСТВИЕ.. . будь спокойна... не обращай внимания... ну а если будут лезть.. выцарапай им все глаза)) ) ну что могу скзать по поводу работы... ищи работу... другую... по душ... на востоке говорят... найди дело по душе и тебе никогда ни придется работать...

Яна Герасина

ой! как я тебя понимаю!! ! Сама сижу на нелюбимой работе, только в офесе у меня 3 девушки, которые уже давно работают вместе.... и постоянно шушукаются, и тд.... себя тоже чувствую чужаком, дискомфортно.... сама бы наверное с радостью ушла бы, если бы муж не уговаривал бы сидеть и не рыпаться, мол, сидишь в тепле, за компом целыми днями, еще и деньги получаешь.. . если бы ни мнение мужа, давно бы ушла от сюда....

Ринат Камалетдинов

На другой работе может быть тоже самое, и что бегать так каждый раз, если только мало платят то уходи, а если хочешь остаться то имей выдержку, и заткни им рот)