Оксана Соломатина

Как правильно реагировать что бы не сделать хуже?

У меня на работе девушки все маленькие и толстенькие, а я девушка модельной внешности, от университете всегда участвовала в качестве красивой представительницы универа. Мне говорят что я очень похожа на Бриджит Бардо. сегодня когда шла к девушкам по работе- услышала фразу от одной сотруднице мужчине- типа хочешь коняку увидеть. ( я была еще далеко, но немного услышала) , подойти и выяснять отношения мне кажется показать слабую сторону. А он сделал вид что не услышал. За мной много мужчин ухаживают, даже обеспеченные, но я еще не выбрала кого я хочу и думаю буду слушать только сердце. Я не думала что о мне могут так говорить, я добрая и приветливая девушка, а во мне все страються находить недостатки. Как вести дальше?

Светлана Корнишова

много ЛЕСТИ О СЕБЕ.... так должны о тебе думать другие ТОВ УЧЕНИК!

Kapral Zadnica

они просто завидуют. и так всегда будет. красивым всегда завидуют. не замечай их. мужчины на твоей стороне, об этом говорит то, что он ей не ответил..

Ек
Екатерина

У тя завешена самооценка!

Елена Родионова

да они просто завидуют..

Денис Малинин

игнорировать моя умница игнорировать и улыбаться всем улыбаться. . я вот уже и старая и не красивая а девчата да бабы до сих пор режут мне уши обидами да еще и их мужики.. . очень неприятно

Толибек Эшонкулов

Поменьше обращай внимания на тех, кто ищет в тебе недостатки.... как правило это те, у кого и с фантазией туго и с достоинствами.