Ольга Груздева

Как мне правильно реагировать на его поступок?

Вообщем у меня отношения на расстоянии. Он в России я в Украине. Периодически видимся, почти каждый день созваниваемся. Но что меня волнует: у него постоянно пополняются в друзьях девушки. На прошлой недели было 48 теперь уже 53. Что меня поразило, сегодня он добавил в друзья девушку с которой переписывался до нашей встречи. То он ее удалил теперь опять добавил. Вот к чему она в друзьях? Кричать, выяснять отношения я не хочу - это не мой стиль поведения, но и наблюдать больно... До какого момента это терпеть и как правильно реагировать? Мало ли вдруг она ему дала заявку и он добавил... Короче не знаю что делать... Какой поступок с моей стороны будет тактичный и умный, как его внимание больше обратить на меня? будет ли правильным перестать заходить в вк дня два что бы он понял что мне больно?

Мария Чиркова

будь сама нежна, будь как ангел, сюрприз какой нить, романтику, чтоб он видел что ты круче чем какая то там телка из ВК)

Дарья Костюхина

А что он не может иметь друзей....

Илья Горинов

да таких как ты у него сотни. и все считают себя его девушками. хах! а парень не промах. только не пойму, неужели не понятно что отношений на расстоянии не бывает. это виртуальный мир. и там все можно. не мучай себя, и найди себе парня из своего города. которого будешь видеть каждый день! а об этом забудь. с ним все уже понятно: (

Слава Вмф!!!

не верь ему