Дмитрий Грачев

хитрости и психология отношений. . Будет ли мой поступок правильным?. . интересная ситуация)

ситуация (в кратце) :

есть сокурсники парень+девушка. Парень, допустим, Игорь. А девушка, допустим, Елена
на 2м курсе, Елена подкатывала к парню, но без результатно (Игорь, дурак, игнорил её)
на 3м курсе, Игорь начал подкатывать к Елене, но поезд похоже уже ушёл.

Игорь на данный момент испытывает сильные чувства этой Елене уже более полгода. (мучается)
но Елена на данный момент безралична к нему, или слишком сильно показывает свою гордость. (не понятно вообщем) .

у Игоря идея СЛЕДУЮЩАЯ, пойти в кино с ДРУГОЙ девушкой (допустим с Викой) , которая для него просто подруга.

пофоткаться с Викой, чтобы Елена увидела эти фотки и немного приревновала? Разумно ли так делать?
это же всё, психология отношений. "имея не ценим, теряя плачем".

но как сфоткаться?
чтобы был повод приревновать у Елены. Но чтоб она не подумала, что мол эта его девушка и это конец.

У Игоря в мыслях, просто взять Вику на руки и сфоткаться с ней так.

Советуйте плз.

p.s. Игорь уже предлагал пойти Елене в кино. .
и предлагал Елене на ручки её взять.
был отказ.
поэтому НЕ умничайте, мол позови Елену куда-нибудь и всё. Отвечайте по теме!

Андрей Захаров

Детский сад)))

Александр Жоламанов

Это не очень искренне, но иногда помогает. Только не затягивайте эту хитрость надолго, жизнь она быстрее идет. В институте мы сидели с парнем за одним столом, я была влюблена. И так и эдак к нему, а он игнорировал два года. Так получилось, что познакомилась на турбазе с другим. На 4 курсе я была уже беременна и замужем, когда вдруг проснулась любовь у этого однокурсника. Он элементарно опоздал.

Диана

Если Игорь Елене не интересен, то хоть всех кучу подруг обними, ситуация лучше не станет. Ждет Елена своего рыцаря, а ты герой не ее романа.

Витя Лобенков

А попробуй!