Юлечка Мусатова

Неужели это правильно по отношению к любимому? ((( помогите с ситуацией.. прошу.

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему...

Виталий Попов

если бы ей нужен был он, а не ты, она бы не держала.

Ира Ситникова

Вы зае.... новый год! Какой обсуждать проблемы !!!

Надежда Варунцева

Будь я на твоём месте, я бы послал её, ну а вообще ты должен воспитывать её, тем более она же младше тебя)

Ки
Кирилл

Ну... девочке еще 16, она запуталась. Нужно бросить ее, скажи - "Вернешься, когда разберешься". В любом случае, я думаю, она будет с тобой, т. к. она к тебе привязана и без тебя долго не протянет

Угурчиев Муслим

все устаканится

Ольга Ковалева

Наплюй на нее. Зачем тебе такая с "тараканами " в голове? Найти нормальную девушку и будет тебе счастье. Даже если есть крохи сомнения я считаю уже не будет любви и полноценных отношения .