Ольга Корнеева

Неужели она правильно поступила по отношению к любимому (( помогите разобраться! (( p.s С Наступающим всех!

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему... Почему вы все отвечаете, брось ее, просто я к ней очень привык за год, люблю сильно и тяжело уходить, я не знаю как по другому разобраться с ситуацией, но тяжело когда доверия нет вообще...

Nyo

Как вы запарили с таким количеством букв! Тут жеж.. . Новый Год как ни как..

Махмуд Рахимов

Не дочитал... шли ее ..честно если обдумывает с кем быть то у нее нет чувств к тебе

Наталья Герасимова

Будь умнее. Не забывай, что ей только 16 лет, а ты хочешь от неё какой-то непонятной верности как от жены. Если она тебе действительно дорога, будь для неё лучше, чем тот парень с которым она поцеловалась.
Она сделала глупость, что рассказала тебе о такой мелочи ( но её это мучает, значит ты ей не безразличен) .
Глупо расставаться из-за мимолётных увлечений....

Ольга Яблокова

Если хочешь удержать-отпусти. Не проверяй, не спрашивай, не контролируй, дай ей возможность сделать выбор.