Елена Матвеева

Помогите разобраться в отношениях. Как можно мне тут поступить?

В общем и коротко. У меня есть подруга, знакомы наверное с 9 лет, нам по 18. Так получилось что я школу окончил раньше и сейчас оканчиваю 1ый курс. Она же только поступает и так совпало что в мой универ. Тут я не мог не принять участие и предложил ей помощь.. Встретил ее, проводил в приемную комиссию, сводил в кафешку и приютил на ночь. Во время живого разговора я понимал что ей со мной приятно, и последствия не заставили себя долго ждать, мы переспали.. . Мне же она нравится и я воспринял это как зеленый свет на отношения, но получив сегодня сообщение в ВК *Ну. Я не буду твоей девушкой, потому что мне это неинтересно. Если тебя интересует тот раз, то это был просто маленький бонус за гостеприимство. Поиграли. Извини, если я дала подумать наоборот. *
Но разговор в ВК на этом сообщении не остановился и в последствии я понял что как такого между нами ничего не изменилось.. . Что мне сделать что бы как раз изменить то что между нами?

Юльсэн Нефедова

Ты наверное больше придал значения к сексу, чем она, вот и все.

Если нравится, то действуй, влюби её в себя.

Евгений Сазонов

А оно тебе нужно?
Если близкие отношения для нее могут быть и с другим, третьим просто бонусами, подумай об этом.

Крылова

НАЙДИ ДОЯРКУ ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ И РАБОТЫ.
ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ДРУГОГО, ЕЙ НУЖНО УЧИТЬСЯ - ОНА СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Илхомжан Абдукахаров

Раз она такие бонусы дает. Когда еще в чем-то попросит скажи что за секс поможешь. Посмотри на реакцию. Чуть больше пофигизм на нее и уверенности в себе.

Если решил ее добиться, самое лучшее попросить помощи у друга который успешен с девушками. Но это займет не неделю и не две.