Ж. К

Неужели это правильно по отношению к любимому? ((( помогите с ситуацией ((очень нужно.. прочтите все...

Со своей девушкой год уже вместе, совсем недавно поехала она на экскурсию в соседнюю страну, на одну ночь, как приехала рассказала мне то что она поцеловалась с другим парнем, сразу в отеле, а потом в автобусе когда обратно ехали, парень из нашей страны только город другой, так больно слушать было, никогда не мог подумать, мне 20 ей 16. Она после этого говорила что он ей не нужен, это ошибка, она не думала что все так будет, сказала забудет его, это ради нас. Я только этого и хотел что бы забыла, даже простил ее. Но начал проверять ее, проверять через интернет смс и звонки. Она переписывалась с ним, созванивалась. Я решил уйти от нее, она держала, но я ушел, конечно вернулся потом, и сказал что бы окончательно дала ему знать что бы отстал от нее, но все же сомнения есть что она ему отвечает, просто я ей сказал что если что, сразу навсегда ухожу, так тяжело с ней, помогите с ситуацией, она любит меня сильно и я ее тоже, но просто ей нравится другой. Просто обидно уходить от нее, зная что мы расстались из-за человека которого она видела один раз (((...помогите разобраться, она сказала что бы я больше не проверял ее как детектив. Думаю что опять обманывает. Помогите (( Просто по мне, она должна была сразу бросить его ради нас, а она еще тянет и просит меня что бы встретилась с ним для того что бы понять что чувствует к нему... Почему вы все отвечаете, брось ее, просто я к ней очень привык за год, люблю сильно и тяжело уходить, я не знаю как по другому разобраться с ситуацией, но тяжело когда доверия нет вообще... Я только что узнал что девушка моя уехала к нему на встречу в другой город, это просто сильный удар в сердце ((((...я ей позвонил и она сказала что и за ручку ходила и целовалась... но любит меня она, я не знаю, она ведь сука полная, хоть и маленькая, но у меня доброе сердце и сказать такое ей не могу ((

Маська Стоякина

Тут и думать не нужно. Вы взрослый мужчина, уважайте себя. Во-первых, она не должна была уезжать без вас. это первая ошибка. Если человек любит, как может нравиться другой??? как можно позволить дотронуться другому до тебя. Вы слишком любите ее. это больная любовь. Оставьте ее жить своей жизнью, повзрослеет и поймет. Не унижайтесь. Ни за что не унижайтесь! поверьте, любящая девушка она сначала даже спросить-могу ли я уехать? я не говорю уже о такой измене.. о поцелуе. это мерзко и грязно..

Анастасия Орлова

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!

Максим Цыбин

Она еще не готова любить. Вот пожалуй и все.

Волкова Оксана

Каждый сам выбирает свой путь. Хотите страдать - страдайте и сомневайтесь и ночами не спите и ругайте ее и любите ее, но в конце концов Вы перестанете себя уважать за свое такое поведение и пошлете в лучшем случае ее очень далеко, в худшем - будете казнить себя за слабодушие и все равно останетесь один. Я желаю Вам мужества в принятии правильного решения. Вы говорите, что у Вас доброе сердце - так и сделайте доброе дело - покажите ей, что гордые мужчины еще не перевелись. Для нее это будет важный жизненный урок