Любовь
Помогите сделать выводы!!!очень нужно ((
поговорила с парнем,, хотела выяснить его ко мне отношение.Он сказал, что сейчас никаких серьёзных отношений не хочет, я тогда спросила, нужна ли я ему вообще, и если нет, то тогда и не нужно всего этого...он так и не дал внятного ответа, но сказал , что разрывать то, что есть не хочет.Он живёт в другом городе и пару раз в месяц приезжает, я очень страдаю без него...он звонит мне где-то раз день. Но я не вижу определённости нашей ситуации....не рвёт ничего, но и делать для меня практически ничего не хочет ( а я плачу днями и сижу дома, не знаю для чего,, стоит ли это того...
его устраивает то, что есть, ни ответственности ни обязанностей. Что еще хотеть? А ты начинаешь давить, мужикам это не нравится. Ну а не обострять и просто ждать.... ну не знаю ...вероятно он тоже на тебя ни каких обязанностей не возлогает и считает, что ты свободна? Если так пользуйся свободой выбора
Татьяна Кулинич
Спрашивал, понравится ли ему , если буду гулять и развлекаться, не дал мне никакого ответа....
Чего страдать и плакать раз неопределенность пусть звонит а Вы не плачьте встречайтесь с друзьями и живите своей жизнью все и так вернется на круги своя если так должно быть
можете объяснить Ваши мысли цели по отношению к парню? Что конкретно он не делает для Вас?
Татьяна Кулинич
собирается приехать на эти выходные ,. сказал , что проведёт время с друзьями,. а в прошлый раз было так же: уходил и приходил когда хотел, а я ждала его и очень страдала...если приходил, то почти не разговаривал со мной....мы не выходили никуда ,, дома всё время были..последнее время звонил очень редко , так звонила я.Постоянные проблемы у него с настроением
Чётко не может выразить своего отношения ко мне.но говорит, что использовать меня не собирался...
никогда не надо выяснять отношение парня к себе они этого не любят
какие отношения раз вы в разных городах? понятно, что он там себе поближе найдет, даже если есть к вам чувства... это не ваше!
глупо.. . по ходу у тебя проблема с самооценкой!
Рыдать не стоит. Живи без него, знакомься с парнями, и не держи себя в его же оковах. Услышит, что с другим познакомилась, сразу же прикатит обратно.
Честно.. . помоему ты ему не нужна (не расстраивайся) Пошли его к чертям!!!! Рядом столько замечательных парней, оглянись.... Тяжело конечно, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . Скажи себе: Я достойна лучшего!! ! А он не достоин меня!!!
потрахайся с другим, может поймешь, что и другой может не хуже (а скорее всего намного лучше) оттарабанить
Константин Щепин
Вероятно у вас,Радомир,только тарабарка и работает...
Вероятно он живет двойной жизнью... А плакать не стоит.
Мне кажется нет
Это не нужно
Пока он будет вами для чего пользоваться и стоять в статусе "просто есть" вы бы могли найти себе в сто раз лучше парня.. .
После этого заявления он может даже что-то начнет делать
Очень уж удобно устроился...
Это не нужно
Очень уж удобно устроился...
Татьяна Кулинич
А что он может начать делать?
Если ты мазахистка то продолжай в том же духе, а если любишь себя скажи что не видишь смысла продолжать такие отношения ибо тебе не нужен сопляк который боится брать на себя ответсвенность за другого человека, тоесть серьезно подходить ко всему!