Светлана Лаврова

Неужели не серьезные отношения это только секс??

Ла
Лана

Да нет конечно, главное взаимное уважение и любовь, но все таки секс играет в отношениях немаловажную роль.

Сергей Горохов

Серьезные отношения это забота друг о друге. А секс это просто влечение. Видите, наше примитивное общество считает секс серьезными отношениями но парадокс то, что есть секс на один два раза, что само по себе мерзко и отвратительно!

Лёня Мариев

можно и просто баловаться.. . глазки друг другу строить.

ДА
Дима Архипов

Несерьёзные отношения это без ответсвенности и обязательств_)

Ольга Бурочкина

Нет конечно, серьезные отношения это забота друг о друге

Татьяна Никольская

ну с деловыми партнерами как то не радует занятся сексом)) ) это уже разврат какой то)))

4Yngyz Tumaev

Необязательно... легкий флирт, к примеру, не дает заплесневеть мозгу...

Виктория Назарова

не задумывался, но так или иначе это тупо секс