Гульчачак

А если отношения начались с секса, то есть шанс быть с человеком в серьезных отношениях? (((что делать для этого?

Александр Pan! Кочетков

Да в чем разница с чего они начались. Если люди подходят друг другу все остальное не важно.

Екатерина Хольманн

Да 100% есть!! ! И шанс гораздо больший, чем если бы вы по киношкам ходили....

Александр М

Конечно) И шанс вполне ощутимый) ) Если секс был хорош. Главное, не гнать коней, не настаивать и не навязываться - просто пусть ему с вами будет хорошо.

Александра Фатикова

Я думаю идеальные отношения должны начинаться с борща. Секс - это лишь приятное дополнение

Alexandr

не бегать за ним

Дмитрий Бондарев

Боюсь, что нет (

Танюшка Козляковская

если вас сближает не только секс и вам хорошо вместе, вы проводите время друг с другом помимо постели еще где-нибудь, то вполне возможно что все сложится. но если вы провели одну ночь, а затем он исчез.. . забудьте как короткий роман, а если он вернется - шлите его туда, откуда он пришел)

Максудбек Мамаджонов

Маловероятно, если только он не влюблен в тебя очень давно.
В ином случае можно извиниться, сказать что это было зря. Возможно это его заденет)

Masud Barati

У меня пару раз так и было. Есть и мужики считающие, что случайный перепих - повод для свадьбы