Дмитрий Черепанов

Мне не нужные серьезные отношения, а нужен секс и приятное времяпровождие с человеком как мне быть? (внутри еще)

А девушки попадаются хорошие, которых не хочется обижать и использовать, так что делать?

ДА
Денис Ахмедьянов

Заранее обговаривать правила и границы общения. Уверяю Вас, что таких девушек найдется немало.)

Кристина

купи проститутку, за удовольствия надо платить

Никола Ф

проститутки пока еще с планеты земля не исчезли...

Иван Александров

найди себе либо блядь либо проститутку что тех и тех немало..

Камилла Кязимли

как было сказано выше в открытую говорить

Сергей Родин

странно, обычно здесь пишут "где нормальные девушки? "))))