Наталья Кулакова

Ищу молодого человека для серьезных отношений. Краснодар.

Меня зовут Ольга, мне 20 лет. Живу, учусь в Краснодаре. Хотелось бы познакомится с серьезным молодым человеком, для серьезных отношений и для создания семьи в будущем.

Давид Санадзе

Оля привет я понял что в сетке этого лучше ни делать, бог даст тебе любовь, проси и верь ведь по вере воздается, и по добрым делам. А мнимым другом здесь каждый второй станет, а то и первый.

Вера Дунаева

будущее сокрыто от наших глаз

Н:
Наташкин :)

На мой взгляд разумнее было бы обратится с таким постом на какой нибудь сайт знакомств ...

Александр Гринвальд

была бы ты в Нижнем, погоняли бы)

Даша Кузнецова

Я может познакомился бы но мне далеко ехать до тебя с Латвии

Елена Веретельникова

А разве в реале знакомиться хуже?

Катя Воронцова

будь скромнее и не показывать все свои вады напоказ, парни любят скромных