Наталия Корягина

Есть у парня отношения серьезные? или ему нужен только секс? (ФОТО)!!!

Екатерина

Развлекается. Гуляет

Фа
Фарида

он способен влюбиться

Юл
Юлия

Парень без серьезных намерений, ему кто понравится с той и будет. Женится через 3 года. За это время много кто будет у него. Но это не значит что за всема юбками волочится. просто влюбчив очень.

Шу
Шульц

он не серьезный человек его скорее всего интересуют только сексуальные связи на стороне
и флирт
мужчина сам себе на уме не уверенный и не знает сам что хочет от этой жизни.
так что о серьезных отношениях и о браке он не задумывается пока да и не нужно ему это

Ли
Лидия

Вообще-то фото лучше без очков. Пока ему нужен секс, но в душе есть желание иметь прочные хорошие отношения.

Ic
Ice

отношений нет, нужен только секс, он пользуется девушками

Ан
Аня

Любой мужчина всегда начинает с секса. Пусть даже мысленного. Поэтому алгоритм женщины: Не слишком ли быстро я бегу. . Два варианта. Классный секс убеждает кандидата в том что лучше не бывает. Надо жениться что бы это было всё моё. Второй вариант женись. Потом хоть ложкой хлебай. На базар не понесу.