Алёна

Подскажите! Хорошо ли, когда у парня и девушки один знак зодиака! Если речь идет о серьезных отношениях...

Ирина

почему бы и нет! Смотря какой знак. Там много еще всего до кучи влияет!

Bogi

Серьезные отношения всегда хорошо.. . Особенно парня с девушкой.. . Независимо от знака Зодиака.. .

А если девушка при этом родилась в новолуние, или ее Луна находится в гармоничных взаимоотношениях с Солнцем парня, то сама Вселенная будет поддерживать их союз, опять же независимо от знака.. .

Удачи Вам!

Ел
Елена

очень часто хорошо, у них много общего, чего не знают другие!

Сергей

Только не в кардинальных знаках: Овн, Рак, Весы, Козерог...