Ал
Александр

Серьезные отношения...

Мне 20 а ей 16, встречаемся около полу года... Недавно дело дошло до интима, но у меня ничего не получилось - пытаясь это сделать лишь получил не очень приятные отношения и эрекция пропала. Она девственница, я по сути тоже, правда об этом никто не знает (ведь не положено в 20 быть девственником) . Не хочу ее терять из за этого либо из за чего нибудь другого. Пробовал даже виагру глотнуть перед процессом - не помогло. Как быть дальше ведь у нее назревают вопросы (почему, у тебя другая, ты вообще здоров итд) и думаю скоро она их задаст если ситуация не улучшиться... Заранее благодарен за любой совет.

Ad
Adiya

ХаахаахХХХХХХХаааа!

До слёз

D.
Dani .

Страх - плохой союзник. Чаще репетируй и всё получится, можешь её попросить, чтобы она помогла тебе в этом и снять этот психологический тормоз. Таблетки не глатай.