Виктория Фёдорова

Серьезные отношения (помогите)

Я встретил девушку и ей 19 лет, а мне 15, мы хорошо проводили время в двоем, а потом как и у всех пошли скандалы, речь пошла о том что ей уже пора вступать во взрослую жизнь, и еще она говорит что не хочет делать потом мне больно, вот что мне делать, она мне очень очень нравится.

Роман

Необходимо поговорить о взаимных ожиданиях. Каждый человек что-то ждёт от другого и недосказанность в этом является причиной многих конфликтов. Главное сейчас не пытаться умолять и выпрашивать - а повести себя достойно.