Наталья

вопросы по психологии отношений

1.что я могу сделать, что бы мои отношения с мужчиной стали длительными и стабильными.
2. как я могу создать взаимопонимание в отношениях?

3. как я могу стать самой сексуальной и привлекательной для своего мужчины? как я могу выстроить отношения на верности?

4. что я могу уже сейчас сделать, что бы мужчина относительно ко мне уважительно?

Ник Клим

общение, доверие и искренность ...

Кр
Кристина

1 установить сильный раппорт
2 установить сильный раппорт

3 установить сильный раппорт

4 установить сильный раппорт

Орхан Нурлы

прочитай книгу "Язык взаимоотношений", хорошая книга, я её в Литрес нашла

Регина Попова

Я лежала с Коленькой
Совершенно голенькой.
Потому что для красы
Я сняла с себя трусы.

Татьяна Нечаева

возможно здесь найдете ответы - заходи на www.mommyonline.ru

Андрей Ревин

У тебя слишком большой вопрос . Ты не знаешь чему ты хочешь научиться, что хочешь узнать . Я готов тебе рассказать и объяснить что из чего складываеться . Напиши мне лично. Я уверен парочка советов только потешат твое желание узнать и предположить :вот я так и думала . Желаю успехов . Жажда знаний -путь к исправлению ))