Жадоба Star

кто шарит в отношениях, психологи, помогите!

Влюблен в девушку на 2 года младше, по началу все было ну просто супер, потом почему то повернула обратно и 3 раза уже пытался и каждый раз слышу отказ, завтра у нас с ней должен состояться очередной разговор, не знаю уже что делать, помогите либо привлеч либо забыть

Ак
Акрам

передохните..

Lara Lara

оставь ее в покое. если ты ей нужен она сама задергается и проявит инициативу

Денис Розенберг

может вы ее разговорами уже достали, как завуч в школе, может в кафешку девушку сводить надо

Павлихин

советами тут не помочь, особенно в интернете... попроси друга, отца, да в крайнем случае психолога совета.. они думаю тебе больше скажут чем то, что ты прочтешь сдесь

Вадим Терещенко

так ты дня 2 не звони и не пиши ей! может ты слишком настойчив!