Denis Tsok

Вопрос в области психологии отношений, кажется)

Есть девушка, с которой общаемся уже давно, причем хорошо общаемся, дружим. Я как-то не зацикливался на ней, как на, собственно, "девушке", просто считал ее своей подругой. Но в последнее время чем-то она меня манит к себе, да и мысли о ней частенько) Все время подкалываем друг друга, орем друг на друга матами, в шутку, естественно) В общем общение такое раскрепощенное. И хотелось бы узнать, нравлюсь я ей или нет, именно как "парень")) Недавно был случай, что сидел я рядом с ней, а другая подруга предложила мне обнять ее) И даже не знаю, как это понимать) Надеюсь, что вы мне дадите дельные советы.

Спасибо вам) ) Большое)

Руслан Софинский

Конечно нравишься братан) ) ещё более тебе скажу она только и ждёт пока к ней подкатишь) )
А подруга либо по просьбе той девки либо по своей инициативе тебе уже так чётко намекают))

Mihail Vologin

Думаю, ты ей тоже нравишься)
попробуй поговорить с ней

а лучше сразу скажи ей, что она тебе очень нравится, что ты хотел бы быть с ней

кстати, это очень хорошо, что вы друзья) любовь будет крепкой, ведь вы уже нечужие люди друг другу)

удачи тебе)