Дарья Савицкая

Психология отношений, подскажите девушки или парни)

Встречаюсь с девушкой месяц но только 3-4 раза гуляли вместе, а теперь как только предлагаю погулять она говорит что занята или сегодня дела завтра туда то еду послезавтра звоню нет дома и т д и тп, , что это может значить?

Ан
Анастасия

Это может значить все что угодно: 1) она действительно занята; 2) ты ей не интересен; 3)ты ей интересен, и она хочет тебя заинтриговать, заинтересовать, немного тебя помучив; 4) она ветреная девушка и привыкла, чтобы вокруг было несколько парней на замену.
Это только первое, что приходит в голову. Пообщавшись с человеком 3-4 раза, ты не можешь знать его хорошо и точно установить, какой из этих вариантов правильный. Время покажет.

Ми
Миша

ей это не нужно

Юрий Курин

Ты просто жмот

Дмитрий Николаенко

ЕЙ ТЫ ПРОСТО НАСКУЧИЛ.. ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО С ТОБОЙ