@мисс Красивая@

Ребят, помогите с психологией отношений.

Есть приятель, очень хороший человек, но у него нет друзей. Ну вот такой человек. Не знаю как так. может из детства что. Сейчас у него проблемы. И ему не с кем поговорить. Он тянется ко мне, но внутреннее не дает открыться. Вроде начинает говорить, а потом закрывается. Хотя оч надо это ему. Как себя правильно вести Что нам говорит психология?

Alexandr Yakovlev

психология говорит что, чем больше наседать на человека, тем больше он будет закрываться... просто отнестись к нему чутко и попробовать дать наводящие вопросы или ваще не суваться лучше.. если человек зажат то его раскрепостит или водка или оч оч БЛИЗКИЕ отношения (да и то не во всех случаях...)

Маргарита Зозуля

Только вывести на разговор, при этом набраться терпения))))

Анна Хамарито

отнеситесь к его проблеме с пониманием:)

Вера Горкина

Главное не быть штопором и открывашкой, не открывать его без его желания.. . со временем, если захочет.. . сам откроется.