Вадим Варванин

Ребят, помогите пожалуйста в отношениях с мальчиком... (12 лет)

Я занимаюсь бальными танцами, он тоже. Я живу в Кирове, он тоже. Он на год меня старше, но это не особо важно. Я стала писать ему месяц назад, теперь мы друзья) Я влюбилась без памяти.. . Но он любит другую! Подскажите, как быть! Иначе я умру с горя...

ну... не факт, что он любит другую.. . точнее, скорее всего нет.. . просто есть такой сайт. где можно задать человеку вопрос анонимно.. . там его кто-то спросил, знает ли он девушку с чувством юмора и красотой.. . он ответил. что это я...

Алексеи Санцевич

Пошли ему смайлик

Елена Сереброва

Скажи ему что чувствует может он притворяется что любит другую а на самом деле любит тебя но скрывает.

Наталия Касьяник

Расскажи ему о своих чувствах, может они взаимны...